Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Новости и фото авто avtozinas

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 27-01-2021, 03:04

    По информации сайта автомобильные новости и фото автомобилей в мире и Латвии. Авто на сегодняшний момент уже плотно вошли в нашу жизнь. Существуют десятки крупных производителей, что конкурируя, пытаются предложить высочайший комфорт по низкой стоимости. Обыкновенному человеку сегодня доступны тысячи самых разных моделей, которые прекрасно подойдут под свой стиль. Существует немало довольно таки увлекательных фактов про авто. А теперь рассмотрим самые известные факты:

    • Многие думают, будто сначала были бензиновые моторы на авто, только затем появились уже электронные. Однако в реальности, первые машины создавались с электронным двигателем. Просто в те года не было подходящих технологий, а так же материалов для того, чтобы создать адекватный заряд в аккумуляторах.
    • Новости и тест драйв автомашин в Латвии.
    • Прежде фактически все транспортные средства работать могли только на паре. Например паровозы, наверное каждый уже видел на фотоснимках эти механизмы, а кроме того выходящий из труб пар. Только потом сконструировали двигатель.
    • 35 л/с - столько заимел первый гоночный авто. В наше время, использование двигателей, позволяет практически без ограничений повышать скорость. Но тут уже появляются иные ограничения: прочность конструкции. Кроме того надо осознавать, с повышением скорости, давление на корпус заметно повышается. Так что требуется применять очень дорогие материалы, а это конечно повышенные расходы.

    Думаете, что сейчас пробки серьезные? В 1980 году пробка произошла длиной в 200 километров, автомобилистам приходилось несколько дней стоять.

    Автомобиль именуемый «Победа» сперва думали именовать «Родина». Однако название было изменено из-за Сталина, тогда он задал вопрос во время закрытой презентации данного транспортного средства. Многие наверное сейчас знают данный вопрос. Решили продавать Родину? - спросил Сталин, конечно же название изменили. И при этом надо пояснить, выполнили это в действительности быстро!

    Не считая представленных фактов, в сети можно отыскать много других, они точно удивят. Нужно осознавать, любой сегодня автоконцерн содержит многолетнюю историю. Случались банкротства, смены владельцев и многое другое. Так что в том случае если подробно проанализировать данную сферу, узнать сможете немало необычных и оригинальных фактов, а их достаточно тяжело встретить попросту так в сети.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    ТОП увлекательных новостей про автомобили Мерседес

    Сегодняшнюю статью лучше будет наверное начать со знаменитого лозунга: только лучшее!...

    Малоизвестные факты про машины

    Машины на сегодняшний день стали доступны фактически всем людям, обширный ассортимент самых разных моделей позволяет приобрести оптимальный для себя самого вариант....

    Новости и обзоры авто в мире и Латвии

    Любопытные факты об автомобилях увлекают внимание не только мужчин....

    Авто новости и обзоры автомашин в Латвии

    Хороший гоночный авто имеет немало самых разных деталей, практически незаметных для обыкновенного человека....

    Обзоры и новости автомобилей

    По информации обзоры и новости автомобилей. Сейчас в автомобилях изготовители пытаются создать максимальный комфорт и уют....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019