Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    В Китае в продажу поступили гибридные XT5 и XT6

    Раздел: RU / Авторынок Дата публикации: 17-02-2022, 19:58

    Американская компания Cadillac знает толк в отличных кроссоверах, которые с большим успехом продаются на территории многих стран. При этом крупный американский автопроизводитель намерен отправиться на рынок Китая, где существует огромная армия автомобилистов, готовых выкладывать немалые деньги за приобретение заморских автомобилей.

    В данной новости мы поговорим о гибридных кроссоверах Cadillac XT5 и XT6, которые недавно появились в Китае. Первая модель оснащается обычным двухлитровым атмосферником на 240 л.с, в то время как вторая может похвастать неплохим V6 на 314 л.с. Покупатели могут выбирать между автоматической и ручной трансмиссией, а также полным и передним приводом.


    Что касается аккумуляторных батарей, то их, к большому сожалению нельзя заряжать от розетки, поскольку они служат исключительно в качестве дополнительного источника питания. В любом случае, гибриды позволяют экономить на топливе, показывая неплохой расход в районе 5,5 литров на сотню.

    В настоящий момент китайская автомобильная промышленность нацелена на работу с электромобилями, однако, гибридного транспорта, производимого в самой Поднебесной не так уж и много. В связи с этим, все импортируемые автомобили данного типа имеют на китайском рынке неплохие шансы на успех.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Honda HR-V переходит на электротягу

    Новая электрическая Honda HR-V собирается разменять уже третье поколение. Прототип нового автомобиля представляли в Ухане, где журналисты могли посидеть за рулем грядущей новинки, а также оценить ее возможности по техническому...

    Aston Martin Rapid исчезнет, не успев выйти на рынок

    Aston Martin Rapid исчезнет до того, как он появится. Английский автоконцерн отказывается от того, что должно было стать его первым электромобилем, который он представил в апреле 2019 года на автосалоне в Шанхае....

    Ferrari 288 GTO стоимостью более 2 миллионов долларов был украден

    Полиция Германии ищет человека, который украл редкий Ferrari на сумму более 2 миллионов евро во время тест-драйва....

    Mercedes 300 SL roadster за 800 000 долларов

    Mercedes 300 SL roadster с 1961 года недавно был обнаружен в сарае и продан за 800 000 долларов....

    McLaren 540C новые изображение и характеристики

    Это новый McLaren 540C, самая доступная модель бренда в Woking, а также второй член семейства Sports Series, после недавно анонсированного 570S. кстати, два суперкара почти идентичны, отделены от нескольких технических и...

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019