Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Интересная информация о новых машинах Volvo

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 1-02-2021, 02:17

    Написано по статье автоновости автомобиля Skoda. Марка Вольво, что создает машины имеет широкий модельный ряд, о них мы хотим вам рассказать в этой статье. Машины представленной марки имеют идеальное качество, а кроме того современную начинку, это их делает в действительности востребованными и популярными по всему миру.

    И при этом все машины Вольво сейчас изготавливаются в Китае. За общую сборку ответственна крупная китайская организация Geely, которая работает по франшизе. Невзирая на аутсорсинг производства, качество машин остается все-еще на очень высоком уровне. Современные машины Volvo как правило кроссоверы, правда существуют отличные седаны. Так же инженеры компании уделяют огромное внимание экологичности собственных авто, именно поэтому практически все авто имеют гибридные двигатели.

    А кроссоверы бренда представлены линейками: V и XC. XC как правило имеет маленький багажник, а V авто похвастаться готова немалым местом для багажа, а кроме этого пассажиров. При этом обе серии имеют похожий дизайн, именно он по-праву является визитной карточкой Volvo. В том случае если говорить касательно седана, сейчас доступны модели S60, а кроме этого S90, которые соответствуют БМВ 5-ой и 3-ей серии. Включают в себя особый фирменный облик с изящной решеткой радиатора. Это же касается и легкосплавных дисков, что разрабатываются одним из подразделений бренда.

    Все типы легковых машин производителя Volvo имеют двигатели собственной разработки. Например бензиновые, а так же дизельные моторы, что соответствуют нормативам Euro-6. Вместе с тем стоит описать гибридные системы, что позволяют значительно снизить траты на бензин, уменьшить выброс углекислого газа и продуктов горения. Вероятно, перечисленные модели авто являются последними представителями традиционных машин от компании Volvo. Этот изготовитель отказывается от классических двигателей, желая вскоре полностью перейти на электромоторы. Кроме того бренд Volvo делает автобусы, грузовики и иную спец технику, что получила огромную популярность. Но на эту тему говорить будем позже уже. Поэтому смотрите регулярно за новыми публикациями, поверьте нам, интересных фактов о Вольво очень много!

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Заслуги популярной компании Тойота

    На текущий момент Тойота является по-праву лучшим автомобильным брендом по всему миру....

    Любопытные факты про машины Сеат

    Ключевыми инвесторами стали различные банки, а кроме того Фиат....

    Интересная информация о Peugeot автомобилях

    Производитель на текущий момент уже успел подарить своим поклонникам, немало хороших новых машин....

    Автоновости и фото автомобилей в мире

    В течение многих лет, когда по сути единственным знаменитым был попросту гибридный авто Тайота Prius, крайне маловероятно, что кому-то верилось, что электро машины будут эффективными, которые работают на батареи....

    Авто новости и обзоры автомашин в Латвии

    Хороший гоночный авто имеет немало самых разных деталей, практически незаметных для обыкновенного человека....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019