Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    По какой причине Lexus с каждым годом теряет свои позиции

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 19-05-2021, 01:40

    По иформации сайта авто тест-драйв. Если вы читаете новости, то регулярно сообщения видите о модификациях производителя Lexus. Данные автоновости привлекают всегда немалое внимание, потому что речь идет о знаменитом бренде. Но надо констатировать следующий факт: Лексус с годами «загибается». И недавние обзоры подтверждают. Не исключено, что вскоре бренд закроется.

    Претензии к надежности

    Каждые новинки авто регулярно проходят тест-драйв. Все модели от Лексуса до 2010 года не имели никаких нареканий. Но больше 10 лет с маркой случилось что-то. Автоэксперты замечают, что ее авто оказались менее надежными. Главная цель работников Lexus – создавать недолговечные авто. А прибыль затем иметь на реализации разнообразных комплектующих. Также это делается, чтобы побуждать клиента к новым покупкам. Разумеется, данный подход не мог не сказаться на надежности. Lexus сейчас еще нельзя называть «развалюхами», однако и безопасными авто они не являются. Новости авто регулярно рассказывают о хрупких вариаторах, которые ставят на Lexus. Быстрая езда с данными запчастями попросту не получится. Возникает необычная ситуация. На машине стоит хороший двигатель, но реализовать его потенциал не выходит.

    «Зеленые» успешно победили Lexus

    Lexus для автоспорта создают отличные модели. Ну а с классическими автомобилями выходит намного хуже. Здесь уже влияют зеленые активисты. Инженеры Lexus вынуждены по результату добавлять на свои собственные новинки иные системы, которые предохраняют окружающую среду от опасных, вредных выбросов. Естественно страдает надежность авто. Именно поэтому Лексусы почти не имеет популярность в менее развитых странах. Главная причина - невозможность заправляться дешевым топливом. В противном случае системы защиты экологии просто напросто не станут работать.

    Следует отметить, Лексус «просел» даже в покрытии корпуса. Сейчас применяются дешевые эмали, что легко стираются. По результату если задеть слегка что-то, появится глубокая царапина. Ранее таких проблем у изготовителя не было. Ситуация абсурда. Многие поддержанные Лексусы после тест драйва показывают куда лучше характеристики, нежели новые модели. Акционерам Lexus нужно исправлять ситуацию, иначе вскоре потеряют всех покупателей.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Авто Лексус: интересные и увлекательные факты касательно компании

    Если регулярно читаете автоновости, то наверняка уже знакомы с Лексус....

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Любопытные факты про машины и мотоциклы

    На сегодняшний день в мире используется больше 1 миллиарда авто и мототранспорта....

    Тест-драйв и новости электрокары

    Если не обратить внимание на стоимость, обязательно согласитесь, на текущий день Tesla Model S - лучший автомобиль....

    Авто новости и обзоры автомашин в Латвии

    Хороший гоночный авто имеет немало самых разных деталей, практически незаметных для обыкновенного человека....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019