Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    ТОП факты касательно автомобилей Шкода

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 29-01-2021, 02:00

    Сначала компания Skoda автомобильные новости skoda Superb делала стандартные велосипеды и только лишь через годы смогла оказаться известным авто концерном.

    В конце уже 19 века торговец Вацлав Клемент решился попробовать заняться спортом, вскоре он приобрел себе немецкий велосипед. Однако качество изделия не устроило, он попытался вернуть велосипед, в результате нарвался на отказ. Через время гордый чех совместно со специалистом по ремонту велосипедов занялись изготовлением по-настоящему надежных велосипедов, и это получилось. Их дела сразу же в гору пошли, в 1899 году начали производить мотоциклы. Тогда подобный транспорт считался новшеством и произвел настоящий фурор.

    В 1905 г., компания L&K показала свой собственный первый авто. Модель названа была Voiturette: 2-х местный авто с 2-цилиндровым двигателем. Причем мог предложить скорость до 40 километров в час. Ключевое достоинство - намного ниже цена, нежели у зарубежных изготовителей. Затем L&K создали модель с 4-цилиндровым двигателем. В теже года в чешском городе Пльзень развитие шло металлургической фабрики, основателем стал инженер по имени Эмиль Шкода. Бизнесмен производил практически любую деятельность: разработка оружия, оборудования, строительство пивоварен, создание разнообразных деталей для электростанций.

    Решив объединится, 3 обычных человека и создали известный автоконцерн. После чего название изменили на Шкода. Уже в 1926 г., появился и интересный логотип фирмы: голова индейца с зелеными перьями, что используется и по настоящее время. Фанаты бренда, а кроме того те, кто смотрит за авто новостями Skoda, прекрасно понимают, что на текущий момент бренд принадлежит авто концерну Volkswagen, он также успешно производит качественные и надёжные машины. Автомобили Skoda во всем мире продаются по невысокой цене.

    Предлагаем ознакомиться с актуальными автоновостями и обзорами Skoda.

    • Автомобильные новости Шкода .
    • Первый электро кроссовер производства Чехии.
    • Тест-драйв Skoda ENYAQ iV показывает, что подобный авто хорошо подходит для долгих путешествий, его запас хода порядка 500 километров. При этом имеется функция ускоренной зарядки.
    • Результатом тюнинга Skoda ENYAQ iV стал выразительный и современный внешний облик, стало больше пространство для пассажиров.
    • Свежие автоновости и обзоры Skoda ENYAQ iV свидетельствуют про то, что выпуск представленных авто на рынок запланирован на начало 2021 г.

    Наиболее востребованные и популярные автомобили Skoda в Латвии – это Octavia, Fabia и Superb.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Любопытные факты про машины и мотоциклы

    На сегодняшний день в мире используется больше 1 миллиарда авто и мототранспорта....

    Автоновости авто в Латвии

    Истории, что связанны с авто невероятно интересны, поскольку можно найти множество познавательного....

    Автоновости автомобилей в мире

    Авто оказались важнейшей частью каждого человека, ведь это отличный способ передвижения на текущий день....

    Тест-драйвы Mercedes авто

    Мерседес – авто концерн с известным именем....

    Автомобильные новости и обзоры Opel авто в мире

    Опель - мировой бренд, который на текущий момент знает скорее всего уже каждый....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019