Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Деятельность компании Вольво в сфере специальной техники

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 2-02-2021, 02:28

    Источник новости авто статьи автомобиля Volvo. Авто концерн Volvo всем известен своими грузовиками, а кроме этого иной специализированной техникой. Примечательно, до 1999 года компания изготовляла в том числе легковые автомобили, однако руководство авто концерна решило сконцентрироваться на разработке тяжелой техники. После чего права на выпуск легковых машин переданы были марке Ford. Таким образом техники сосредоточили силы на разработке грузового транспорта. Имеющиеся бюджеты, налаженные системы производства, а кроме того самые современные технологии, помогли представленному бренду достаточно быстро обрести доверие, уважение и каждый год продавать несколько тысяч единиц своей техники.

    • Raksti par automasinas volvomotors.lv.
    • 1915 г., в общем-то возможно именовать началом компании. Как раз тогда изготовитель обыкновенных подшипников SKF решился создать дочернее предприятие в области машиностроения. Сначала Вольво выпускала только легковые авто, но вскоре линейка моделей пополнилась грузовиками и автобусами.
    • Сегодня компания Вольво имеет довольно таки обширный перечень самых разных механизмов. Кроме автомобильной спец техники концерн разрабатывает также двигатели для морских судов, а также моторы для гражданской авиации.

    Среди самых популярных моделей бренда считаются следующие марки: Renault Trucks, Mack, Prevost, а так же UD Trucks. Повышенным спросом сейчас пользуются грузовики и тягачи, на них Volvo решил делать ключевую ставку в своем собственном бизнесе. На текущий день сотрудники компании работают активно и в космической сфере, производя и реализуя разнообразные элементы для спутников. Авто концерн Volvo имеет множество предприятий во-всем мире. Крупные сборочные линии размещаются в Соединенных Штатах, РФ, Китае и Норвегии. Так к примеру, российский завод создает до 15 000 автомобилей ежегодно. И при этом тут существует полноценный цикл производства, что позволяет тут же направлять машины в авто салоны на реализацию.

    С концерном напрямую работают немалое количество транспортных организаций, что используют треки, а кроме этого остальную спец технику Volvo в собственном бизнесе. В принципе такую технику можно увидеть везде: в армии, на флоте, в охранных фирмах и тд. Ежегодно рыночная капитализация компании увеличивается, а крупнейшим акционером автоконцерна остается Renault S.A.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Интересная информация о новых машинах Volvo

    Марка Вольво, что создает машины имеет широкий модельный ряд, о них мы хотим вам рассказать в этой статье....

    Заслуги популярной компании Тойота

    На текущий момент Тойота является по-праву лучшим автомобильным брендом по всему миру....

    ТОП увлекательных новостей про автомобили Мерседес

    Сегодняшнюю статью лучше будет наверное начать со знаменитого лозунга: только лучшее!...

    Автомобильные новости и обзоры Opel авто в мире

    Опель - мировой бренд, который на текущий момент знает скорее всего уже каждый....

    Интересное о Bmw в мире и Латвии

    Бмв – известный баварский автоконцерн. Однако мало кто знает бмв 6 серия автоновости и фото bmwmotors, и что автопроизводство возникло уже позже, сперва компания занималась другими задачами....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019