Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Успех компании Tesla

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 13-11-2021, 22:20

    Успех компании Tesla

    По информации обзоры электрокаров. Tesla – популярный на текущий момент изготовитель электромобилей в Штатах, который основан в далеком уже 2004 году независимыми частными предпринимателями. Однако многим известен лишь Маск, создатель стартапа Pay Pal, а он был продан компании eBay очень дорого. Вот данные деньги и были первоначальным источником инвестиций и помогли создать передовые технологические решения Тесла.

    В то время электро авто в Америке представляли узкую нишу и спрос имели только среди серьезных предпринимателей и знаменитостей. По этой причине самым первым электрическим авто Тесла сумел стать спортивный Родстер, что в производстве и в наше время, а кроме того является любимым автомобилем для модернизации.

    Электро кар для каждого

    Невзирая на значительный успех дорогого электрокара, Маск хотел выйти на широкий рынок и усадить всех водителей. В случае если просмотреть блог предпринимателя, станет ясно, сколь большие у него амбиции. Полученных от продажи первой модели средств хватило на изготовление более массовых и недорогих электрических автомобилей.

    После того как вышли на рынок кроссовер и седан от Tesla, ТВ каналы и интернет завалили многочисленные тест-драйвы, которые поспособствовали огромному росту популярности модели. Очень понравился автопилот, ведь он в действительности хорошо справлялся с собственными функциями.

    Яркий успех марки

    Трудно объяснить, в какое время именно успех пришел к Илону Маску и его команде. Некоторые думают, будто-бы случилось это с выходом первого массового электрического седана, который отлично продавался в США. Другие называют более поздние модели, что показывали большие продажи уже во всем остальном мире. А другие рассказывают о новых заводах марки, что возводятся по всему земному шару, свидетельствуя об успехах Тесла.

    А мы считаем, что успехом можно будет именовать стремительный рост стоимости акций Тесла, что помог заработать колоссальные суммы инвесторам. В конечном счете, даже в случае если мы имеем дело с банальным финансовым пузырем, большой спрос на продукцию компания показывает, как сильно люди оценили вклад компании в разработки новых технологий, что в действительности меняют мир!

    Довольно необычно, что Илон Маск по-прежнему устанавливает невероятные задачи и с успехом добивается результатов. Порождено уже немало разнообразных теорий о Tesla, потому что за десяток лет марка достигла невероятных успехов и на сегодняшний момент создает инновационные устройства!

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Aston Martin Rapid исчезнет, не успев выйти на рынок

    Aston Martin Rapid исчезнет до того, как он появится. Английский автоконцерн отказывается от того, что должно было стать его первым электромобилем, который он представил в апреле 2019 года на автосалоне в Шанхае....

    Ferrari 288 GTO стоимостью более 2 миллионов долларов был украден

    Полиция Германии ищет человека, который украл редкий Ferrari на сумму более 2 миллионов евро во время тест-драйва....

    Mercedes 300 SL roadster за 800 000 долларов

    Mercedes 300 SL roadster с 1961 года недавно был обнаружен в сарае и продан за 800 000 долларов....

    McLaren 540C новые изображение и характеристики

    Это новый McLaren 540C, самая доступная модель бренда в Woking, а также второй член семейства Sports Series, после недавно анонсированного 570S. кстати, два суперкара почти идентичны, отделены от нескольких технических и...

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019