Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 8-04-2021, 16:31

    Как пишет портал авто новости и обзоры VW автомашин в Латвии. VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире. Вольксваген выпускает автомобили, что имеют востребованность и популярность у людей с самыми разными бюджетами. Если вы регулярно читаете автоновости , то хорошо знаете что название марки переводится - «народный автомобиль». В принципе идея была проста – обеспечить немецкий народ массой машин по выгодной стоимости. Кроме того нужно было, чтобы разрабатываемые автомобили стали максимально надежными.

    Каждый знает уже про популярный авто «Жук». Тест-драйв показал, что данная машина соответствует полностью заявленным требованиям. Правительство Германии в восторге было. Конструкция вышла действительно очень надежной и недорогой в изготовлении. Естественно комфорта меньше, нежели у конкурентов, однако клиентам итак все очень понравилось. Новинки авто от VW понравились немцам. Тогда можно было найти массу обзоров на автомобили производителя. Конкуренты не знали, что делать. Авто компании из Европы пробовали любыми способами повторить такой успех. Но ничего не вышло. Авто VW все-еще являются наиболее массовыми в прошлом столетии. Интересно, что сначала собственного пути Фольксваген приобретал огромное количество мощностей в Штатах. Правительство Германии подобные новости естественно не обрадовали, вот только иных альтернатив не было.

    Во-время войны про автоспорт естественно даже говорить не имело смысла. Правительство заставило изготовителя перепрофилироваться. Volkswagen стал выпускать комплектующие для танков. Дальше был налажен выпуск ракет. В производстве постоянно эксплуатировали военнопленных. Завод после войны поставил главную задачу - сделать самую популярную машину, обойдя «Жука». С данной задачкой справились успешно, правда через практически 20 лет. Тем не менее на текущий момент наиболее популярным и востребованным авто в новостях об авто считается «Гольф». Во-первых довольно таки выгодная цена помогает каждому приобрести данную машину. Идеальная проходимость, комфорт и удобство, но самое важное - надежность и простота ремонта. Поэтому даже если годы спустя ломается что-то, ремонт будет довольно дешевым, и особенно в случае если сравнить с остальными марками.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Новости и фото авто avtozinas

    Авто на сегодняшний момент уже плотно вошли в нашу жизнь....

    Интересные факты про Ситроен

    Авто новости, которые сумеют заинтересовать фанатов машин Citroen , а так же актуальная информация про автомобили этой марки – обо всем узнаете далее....

    Малоизвестные факты про машины

    Машины на сегодняшний день стали доступны фактически всем людям, обширный ассортимент самых разных моделей позволяет приобрести оптимальный для себя самого вариант....

    Автоновости авто в Латвии

    Истории, что связанны с авто невероятно интересны, поскольку можно найти множество познавательного....

    Новости и тест драйв Форд автомобилей в Латвии

    Недавно компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое собственное 116-летие....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019