Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    На какие именно недостатки возможно будет глаза закрыть при приобретении поддержанного авто

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 15-05-2021, 00:35

    Источник статьи б/у авто. В новостях регулярно появляются сообщения о том, что тот или иной автолюбитель получил поддержанную машину со скрытыми дефектами. По сути, ситуация достаточно классическая. Продавец, что нацелен на извлечение прибыли, не станет говорить о недостатках своей машины. Тест-драйв сделан, и пойдет! Можно продать!

    Нюансы с возрастом авто

    В автоновостях постоянно говорят про то, что владельцы БУ авто намерено закрашивают царапины и потертости. Подобные недостатки допустимы вполне. В том случае если вы покупаете машину БУ, то царапины на ЛКП неизбежны. И даже за 1 год на новом автомобиле появится огромное количество разных царапин. Ну а в случае если в новостях об авто узнали, что стойки перекрасили, будьте осторожны. На такой недостаток закрыть глаза уже нельзя. Вероятнее всего свидетельствовать может про то, что: машина пару лет назад попала в крупное ДТП. Таким образом, езда будет на ней весьма опасным мероприятием.

    Лобовое стекло

    Обзоры западных иномарок, а так же новости про новинки авто – обожаемая тема для автомобильных гурманов. Подобные модели всегда выглядят идеально. Лобовые стекла – без сколов и трещин. Но в случае если вы покупаете БУ машину, без этих недостатков врядли обойдетесь. Но здесь уже следует закрыть глаза, потому как на безопасность в езде некрупные трещины влиять не будут. Более того, если продолжите заниматься приобретенным авто, трещины сможете удалить самолично. Многие автосервисы предоставляют такую услугу. При этом стекло возможно будет заменить. Гарантируем, такая деталь выйдет не настолько дорого, как кажется сперва. Трещины на лобовом стекле критичны по сути лишь для автомобилей из автоспорта. Если же говорим об обычных машинах, то это только лишь предмет для оспаривания цены.

    Сиденья и разумеется оптика

    Закрыть глаза можно будет на мутные фары. Настаивайте на том, чтобы продавец снизил цену, однако от приобретения из-за данного пустяка не советуем отказываться. Помните, что мутными с годами становятся в общем-то любые фары. Подобное случается из-за песка, что летит в фару. После покупки обратитесь в первый попавшийся автомобильный сервис и запросите полировку. Сразу же увидите заметный результат. Потертые сиденья – не повод отказываться от выгодного приобретения. Обивка быстро заменяется.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Как сегодня утилизируют машины

    В автоновостях не так давно вышло сообщение, что водитель из Италии просто скатил свою старую машину с холма....

    Как качественно осуществить тест-драйв машины

    В автоновостях регулярно возникают материалы о тест-драйвах разных моделей автомобилей....

    Какими будут машины будущего

    В новостях об авто постоянно говорят как именно будем мы ездить спустя 20 лет....

    Как автопроизводители конструируют автомобили

    В случае если регулярно изучаете ленту автоновостей то точно натыкаетесь на сообщения, что создана была новая машина....

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019