Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    А какие автомобили приобретают знаменитости

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 5-05-2021, 17:40

    Как пишет новости автомобиля Шкода. В случае если регулярно смотрите автоновости, то непременно видите, что постоянно речь идет про различные знаменитости. Денежный доход дает возможность звездами заказывать практически любые марки. Производители с удовольствием всегда предоставляют знаменитостям проводить тест-драйвы. Во-первых, это фактически бесплатная реклама, а так же привлечение новых заказчиков. Прямо сейчас расскажем вам о самых любимых автомобилях разных селебрити.

    Тимати

    Начать следует с «короля российского рэпа», что регулярно мелькает в разных новостях по ТВ. По заявлению артиста, в 2008 г., был он почти нищим. Однако довольно быстро удалось выстроить собственную империю бизнеса. На текущий день Тимати уже владеет целой сетью клубов и ресторанов. Большие финансовые доходы позволяют ему менять автомобили как перчатки. Но его моделью любимой является Мерседес AMG G63. Тимати вместе с тем очень нравится бренд Порше. Новинки авто рэпер покупает во-всем мире. Каждая модель стоит около 10 млн рублей. Рассказывают, что сегодня он интересуется активно автоспортом.

    Гарик Мартиросян

    Зрители легко вспомнят Гарика по Камеди Клабу и КВН. Теперь Мартиросян является важнейшей фигурой в отечественном юморе. Знаменитости объясняют, что важнее всего для Гарика на дороге – полная безопасность. Поэтому выбирает наиболее надежные и качественные авто. Гарик очень любит машину Range Rover. Мартиросян по сути объясняет, что наслаждается мощностью описываемого авто. На такой машине возможно легко подъехать на любое мероприятие.

    Ксения Собчак

    В новостях об авто постоянно мелькают сообщения об автомобилях Ксении Собчак. Она просто напросто обожает статус. И поэтому предпочтение отдает Bentley. В интернете возможно найти множество обзоров на эту «тачку». Специалисты объявили, что цена этой машины превышает уже 12 миллионов рублей. Собчак по сути является знаменитостью. Так что высокие затраты она способна самой себе позволить.

    Дима Билан

    Билан ни раз говорил, что опасается летать на самолетах. Будто, он там чувствует совершенно бесполезным, а так же незащищенным. При этом дороги Дима не опасается. Последнее время он ездит на Мерседес. Хороший выбор для певца столь серьезного уровня!

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Новости и тест драйв Форд автомобилей в Латвии

    Недавно компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое собственное 116-летие....

    Новости и фото Volkswagen автомобилей в мире

    Volkswagen всегда стремился создавать недорогие автомобили, именно этим заслужил мировой успех....

    Авто новости и обзоры автомашин в Латвии

    Хороший гоночный авто имеет немало самых разных деталей, практически незаметных для обыкновенного человека....

    Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей

    Тест-драйвы, автоновости возможно встретить только лишь на этом сайте....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019