Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Какими будут машины будущего

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 17-04-2021, 02:04

    Источник статьи авто статьи автомобиля Volvo. В новостях об авто постоянно говорят как именно будем мы ездить спустя 20 лет. Действительно, нас ждет много интересного, поскольку мир активно развивается. С каждым годом в производство запускают инновации, причем о них ранее не думали даже. Мы решились отыскать подобные сообщения и «слепить» данные. Теперь узнаете вы о самых смелых прогнозах, их специалисты отправляют изданиям, размещающим автоновости.

    Робот-водитель

    ИИ управляет авто – скорее всего это видели вы в фильмах. На сегодняшний день это реальность. ИИ спокойно передвигается по городу и успешно осуществляет тест-драйвы. Обзоры от профессионалов заявляют, что навыки по вождению у ИИ являются идеальными. В 2014 году Маск сказал: «Спустя 5 лет все будут кататься только на беспилотных машинах». Как видим, прогноз его не сбылся пока. Однако его предсказание может воплотиться в жизнь лет приблизительно спустя 15. В принципе, это отличные новости. статистика рассказывает о том, что подавляющее большинство ДТП происходят по причине человеческой ошибки. Новинки авто с авто управлением этих ошибок не сделают. В итоге, вскоре жизнь будет куда безопаснее. Не исключено, что с авто управлением автомобили начнут участвовать в самых разных видах автоспорта.

    Водородное топливо

    Некоторые специалисты уверенно заявляют, что скоро появятся автомобили, которые работают с помощью водорода. Их ключевое достоинство – отсутствие вредных выбросов. Следовательно, среда окажется защищенной полностью. На разработку таких технологий предоставляются большие суммы, поэтому можно будет вскоре ожидать прорыва. Нужно пояснить, что модели, которые предполагают применение водорода, гораздо быстрее заправляются. Более того, для водородных моторов не нужны дорогостоящие металлы.

    Еще большее количество электроники

    Эксперты предсказывают, что количество дисплеев в автомобилей станет увеличиваться. Скорее всего, они будут напоминать кабину самолета. Надеемся, что окажется отображаться аналитическая информация, которая касается погоды, трассы и т.п. Конечно же надо полностью отказаться от различных развлечений: фильмов, видео игр, соц-сетей и так далее.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Лучшие факты об автомобилях Рено

    Свежие авто новости и интересные статьи, они будут интересны фанатам такой марки, сможете посмотреть дальше....

    Любопытные факты про машины и мотоциклы

    На сегодняшний день в мире используется больше 1 миллиарда авто и мототранспорта....

    Автоновости авто в Латвии

    Истории, что связанны с авто невероятно интересны, поскольку можно найти множество познавательного....

    Авто новости и обзоры автомашин в Латвии

    Хороший гоночный авто имеет немало самых разных деталей, практически незаметных для обыкновенного человека....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019