Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Тест драйв Volvo XC60: преимущества и разумеется недостатки

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 24-06-2021, 15:09

    Тест драйв Volvo XC60: преимущества и разумеется недостатки

    По информации сайта авто в Риге. Если периодически читаете автоновости, тогда наверняка слышали уже про модель Volvo XC60. В данном материале расскажем мы подробнее. Сразу стоит отметить, что XC60 отлично подойдет для рынка России. Однако, в новостях отчего-то обожают рассказывать обратное. Видимо, большинство автообзорщиков на контрактах от российских изготовителей.

    Отличный автомобиль

    В новости авто часто возможно будет увидеть машину XC60, потому как данная модель является наиболее продаваемой среди автомобилей изготовителей. Для автоспорта она не подходит, а для простого городского передвижения вполне. Во-первых, необходимо рассказать про потрясающий дизайн. Специалисты Volvo решили особо не излишествовать. Они быстро словили тренд, что актуален с далекого уже 2015 г - главное простота и комфорт! Собственным клиентам автогигант предлагает два мотора на 235 и 190 л.с. Тест-драйв показал, что такого хватает вполне.

    Среди основных достоинств автолюбители отмечают отличную звукоизоляцию. Причем даже на большой скорости, можно спокойно слушать любимую музыку, иных звуков почти не слышно. Обзоры рассказывают и о другом плюсе данной модели - используется мало электроники. А конкуренты стараются еще больше добавить функций. Пытаются насытить приборную панель многочисленными электронными компонентами. Во-первых, это бьет сильно по внешнему виду. Так же, страдает аккумулятор. Нужно понимать, 90% функций водителям совершенно не понадобятся. Совершенно очевидно, что Volvo сделало выбор верный.

    Проблемы Вольво

    Новинки авто в последние годы не радуют хорошим ЛКП. Такого недостатка Volvo также не смогло избежать. Это связано с зелеными. На иностранных производствах в настоящий момент активно внедряют эмали, что являются эко чистыми. Главный минус – плохое качество. Здесь ничего не изменить, потому что царапины все-равно начнут появляться, использовать же качественнее типы красок, запрещает ГОСТ. Если вы живете в холодом климате, сразу лучше будет узнать про еще один немаловажный недостаток. В данном автомобиле довольно таки плохо прогревается лобовое, это разумеется не особо-то комфортно.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Как выполняются Краш-тесты автомашин

    Автолюбители, которые постоянно читают автоновости, отлично уже знают о краш-тестах....

    Интересные новости касательно Мазда

    Те, кто читает авто новости Mazda, отлично уже знает, эти машины входят в ТОП5 недорогих авто, существующих на мировом рынке....

    Обзоры и новости автомобилей

    По информации обзоры и новости автомобилей. Сейчас в автомобилях изготовители пытаются создать максимальный комфорт и уют....

    Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей

    Тест-драйвы, автоновости возможно встретить только лишь на этом сайте....

Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019