Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Автомобили из знаменитых кинофильмов

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 5-05-2021, 19:56

    Написано по статье авто автомобилей Шкода. В автоновостях постоянно мелькают сообщения о разнообразных автомобилях, которые «снимались» в фильмах. Мы приняли решение объединить всю информацию, а кроме этого создать ТОП-6 знаменитых «автомобилей-актеров».

    Астон Мартин

    Тест-драйв автомобиля показал, он идеально подходит для Джеймса Бонда. Изготовители автомобиля оказались довольны. За счет кино бренд приобрел еще популярность, а продажи выросли. Интересное - киношники даже не собирают «пересаживать» актера на что-то другое. Астон Мартин оказался своеобразной «визитной карточкой» шпиона.

    Ford Mustang

    В новостях об авто регулярно упоминают известный фильм «Буллит», что в показ вышел в уже далеком 1968 году. А причина простая – именно в данной картине был великолепнейший и неотразимый Ford Mustang. В обзорах от экспертов постоянно указывается то, что Ford спокойно выполнял сложнейшие трюки. Выяснилось, что авто просто идеально подходит для долгих погонь. Причем он даже защитить может от пулевых попаданий. Пистолеты просто не способны пробить автомобиль. На текущий день Ford Mustang считается своеобразным уже «фетишем» любителей фильмов.

    Chevrolet Corvette

    Новинки авто меркнут просто при виде этого коня. Недаром, его сделали ключевой звездой картины «Смертельные гонки 2000». При просмотре ленты появляется чувство, что такое ТС смогло бы отлично себя показывать и в автоспорте. Имеются хорошие новости! для поклонников. Недавно в средствах массовой информации появилась информация, что этот знаменитый Шевроле Корвет возможно будет заказать на авто аукционе. Она разумеется будет огромной жемчужиной в коллекции.

    Lotus Esprit

    И вновь возвращаемся к известному Бонду. В 70-х предполагалось, что Lotus Esprit придать сумеет саге красоты. Надо было подобрать особый автомобиль. Удалось все. Esprit стал дополнительным «фетишем» поклонников Бондианы.

    Ford Falcon

    Как полагаете, какие именно «тачки» нужны, чтобы самого себя уверено ощущать в условиях постапокалипсиса? Конечно же, Ford Falcon. Вот он и был в Безумном Максе. Стильная и мощная машина, она сумеет спасти вас в любой ситуации.

    Plymouth Fury

    Данная машина была в популярном фильме 1983 «Кристина». У поклонников появилось ощущение, будто Plymouth Fury живое существо. Мастерство режиссера вызывает лишь удивление и трепет. Добиться этого чувства сейчас мало кому удается.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Самые странные машины

    В автоновостях постоянно мелькают обычные модели, которые толком никого не могут поразить....

    Модельный ряд компании БМВ

    Говорить много про BMW нет смысла, ведь ее авто широко известны каждому....

    Новости и тест драйв Форд автомобилей в Латвии

    Недавно компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое собственное 116-летие....

    Новости и фото Volkswagen автомобилей в мире

    Volkswagen всегда стремился создавать недорогие автомобили, именно этим заслужил мировой успех....

    Обзоры и новости автомобилей

    По информации обзоры и новости автомобилей. Сейчас в автомобилях изготовители пытаются создать максимальный комфорт и уют....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019