Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Самые странные машины

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 6-04-2021, 23:52

    Как пишет новости и фото автомобилей в мире и Латвии. В автоновостях постоянно мелькают обычные модели, которые толком никого не могут поразить. Изготовители попросту не хотят экспериментировать. Почему? Ответ простой. Прежде всего, вполне может пострадать рейтинг. Если сделаешь причудливое нагромождение механизмов, поклонники не поймут и уйдут к иному изготовителю. Так же, не следует забывать о проблематичности организации тест-драйвов и естественно иных тестов. Чем причудливее авто, тем сложнее идентифицировать его функциональность и комфорт. Тем не менее, периодически авто компании радуют любопытными обзорами. Дальше расскажем про несколько подобных авто.

    БМВ Isetta 300

    Данная модель постоянно попадает в разные новости об авто. Разрабатывался это авто в 1950 г. Невзирая на компактность, в то время такие машинки отлично продавались. Немецкому изготовителю удалось обойти конкурента по прибыли. Вполне возможно, в том случае если не было такого автомобиля, то после войны, БМВ просто напросто загнулись.

    В общем-то в автомобиль смогут вместиться два человека. Писать о комфортнее не будем, тем не менее малышка работала исправно и была способна предоставить хорошую в те годы скорость.

    Axiam-Mega MultiTruck

    Поклонники, часто читающие новинки авто, маловероятно, что встречали подобную модель. По началу показаться может, что перед нами небольшой, игрушечный грузовичок. И действительно, в автоспорте MultiTrack вряд ли смог бы качественно самого себя представить.

    Основное достоинство данных автомобилей – минимальные траты на эксплуатацию. Могут оснащаться электрическим, а кроме того дизельным мотором. Предназначение – транспортные перевозки на небольшие расстояния. Покупатели заявляют о том, что с собственными функциями автомобиль отлично справляется. В большинстве своем заказывают их небольшие транспортные компании. Эти автомобили дают возможность осуществлять доставку без большого расхода топлива.

    Messerschmitt KR175

    Снова разработка немецкого автопрома. Для того, чтобы сесть за руль, понадобится снимать крышу!

    Любопытно, что создавало это чудо фирма, которая в войну делала самолеты Мессершмитты. А после запрета на производство подобной техники немцы захотели создать нечто иное. Прокатиться на этом ТС маловероятно, что удастся. А вот в коллекцию к богатею она впишется спокойно.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Автомобилестроительные компании в Германии

    Автопромышленность Германии уже имеет огромную историю и считается передовой во всем мире....

    Малоизвестные факты про машины

    Машины на сегодняшний день стали доступны фактически всем людям, обширный ассортимент самых разных моделей позволяет приобрести оптимальный для себя самого вариант....

    Автоновости авто в Латвии

    Истории, что связанны с авто невероятно интересны, поскольку можно найти множество познавательного....

    Автоновости автомобилей в мире

    Авто оказались важнейшей частью каждого человека, ведь это отличный способ передвижения на текущий день....

    Автоновости и фото автомобилей в мире

    В течение многих лет, когда по сути единственным знаменитым был попросту гибридный авто Тайота Prius, крайне маловероятно, что кому-то верилось, что электро машины будут эффективными, которые работают на батареи....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019