Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Как сегодня утилизируют машины

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 13-05-2021, 21:48

    Как пишет сайт авто статьи автомобиля BMW. В автоновостях не так давно вышло сообщение, что водитель из Италии просто скатил свою старую машину с холма. В новостях сообщалось, что автомобилист не хотел платить за утилизацию своего собственного автомобиля. Естественно итальянские полицейские быстро отыскали нарушителя. В этой стране имеются весьма суровые нормативные акты, которые касаются защиты атмосферы. Так что автолюбителю выписали крупный штраф. Вот такой вот на горе прошел тест-драйв.

    Надо осознавать, все новинки авто рано или поздно устареют, конечно же и их придется утилизировать. А как подобное сделать? В стране есть целая программа утилизации автомобилей. Участник получает отличную скидку при покупке нового автомобиля. Сам процесс производится на спец полигоне. Вероятно вы уже видели обзоры на YouTube или же в интернет-журналах, что говорят о новостях об авто. В общем-то, зрелище не для слабонервных. Специальные установки за секунду превращают машину в обычную груду металлического хлама. Однако вначале из автомобиля надо изъять аккумулятор, а кроме того всю электронику. Будете удивлены, но сегодня утилизируют даже транспортные средства, которые используются для автоспорта. Конечно, говорим мы только лишь о машинах, которые почему-то не захотели покупать коллекционеры.

    Вначале следует слить масло, а кроме того топливо, в противном случае процедура будет опасной. Как правило машину превращают в хлам за 4 минуты. Металл автомобиля легко можно будет продать. А вот со стеклом и пластиком ситуация обстоит труднее. Эти материалы приходится закапать. Не переживайте – все захоронения выполняются в строгом соответствии с правилами. За рубежом вопрос по утилизации, что отработали также решается. В странах действуют специальные программы, и их инициатором являются чиновники. К примеру в Финляндии уже научились строить электростанции, функционирующие на отходах машины. Автогигантам эти инициативы нравятся, так как народ сразу же приобретает новые автомобили, улучшая денежный доход компании. Стоит отметить, появляются и новые технологии, они позволяют заработать больше на утилизации авто. Сами же изготовители стараются использовать эко материалы, чтобы затем можно будет повторно как-то использовать.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Как качественно осуществить тест-драйв машины

    В автоновостях регулярно возникают материалы о тест-драйвах разных моделей автомобилей....

    Какими будут машины будущего

    В новостях об авто постоянно говорят как именно будем мы ездить спустя 20 лет....

    Как выполняются Краш-тесты автомашин

    Автолюбители, которые постоянно читают автоновости, отлично уже знают о краш-тестах....

    Необычные факты об автомобилях

    Автомобильные новости, а их уже многие регулярно прочитывают в Интернете, стали в общем-то настоящей традицией....

    Автоновости bmw

    Автомобильный сайт bmw статьи, который посвящен БМВ. Авто данного бренда уже давно являются демонстрацией качества и конечно же привлекают интерес множества людей во-всем мире....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019