Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Самые провальные машины в истории

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 15-04-2021, 02:53

    По информации авто статьи автомобилей Peugeot. Если часто читаете автоновости, то все-время попадаются сотни моделей, которые получились успешными. Кроме того касается это автоспорта и конечно моделей для обычного клиента. Не следует забывать, что в истории автогигантов было множество откровенно провальных экспериментов. Естественно, в новостях об авто о них говорят крайне редко.

    Smart Roadster

    В новостях говорилось, что данных машин изготовили порядка сорок тысяч. При этом на тест-драйвах авто самого себя великолепно показал. Ключевой проблемой стали бесконечные поломки. Клиенты постоянно обращались за ремонтом. Руководство марки решение приняло – машину назвали проблемной и полностью сняли с конвейера. За счет этого марке удалось избежать убытков, что могли вполне стать катастрофическими.

    Chevrolet SSR

    Здесь все начиналось очень хорошо. Обзоры от экспертов показывали, что данная машина окажется востребованной. Так же, модель с удовольствием приняли на мировых автосалонах. Менеджеры бренда, которые ставили на автоспорт, тут же запустили машину на конвейер. Вот только на практике, появилась главная проблема. Модель попросту не сумела впечатлить обычных клиентов. Отпугивала очень уж высокая стоимость. Необходимо пояснить, что стоимость для данного пикапа действительно оказалась слишком дорогой. В итоге уже через год склады бренда ломились от нераспроданных SSR. Разумеется, конвейер остановили. Ходят слухи про то, что часть первоначальной партии бренду пришлось даже утилизировать.

    Citroen C6

    В перечне новинок авто подобная модель стала истинным прорывом. Но сделал изготовитель основную ошибку - решение принял под себя подмять зарубежный рынок, где в тот момент царствовали немцы. Конечно же, план не удался. Машина до сих пор считается очень убыточной. Специалисты рассказывают, что автомобиль «Ситроен» попросту перестал ассоциироваться с высоким статусом. Именно поэтому более обеспеченные покупатели, отказались приобретать модель.

    Lancia Thesis

    Провал изготовителя «Fiat». Lancia оказалась популярной только лишь у таксистов. И при этом причина проста, модель продать стремились с большой скидкой. Финансовые убытки, связанные с изготовлением были впечатляющими.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Авто Лексус: интересные и увлекательные факты касательно компании

    Если регулярно читаете автоновости, то наверняка уже знакомы с Лексус....

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Самые странные машины

    В автоновостях постоянно мелькают обычные модели, которые толком никого не могут поразить....

    Малоизвестные факты про машины

    Машины на сегодняшний день стали доступны фактически всем людям, обширный ассортимент самых разных моделей позволяет приобрести оптимальный для себя самого вариант....

    Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей

    Тест-драйвы, автоновости возможно встретить только лишь на этом сайте....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019