Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    История модельного ряда Tesla

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 20-11-2021, 16:11

    История модельного ряда Tesla

    Как пишет сайт новости и обзоры электро автомобилей. Американский изготовитель электрических автомобилей Тесла – это знаменитая компания, которая постоянно задает векторы развития автопромышленности. Амбициозные планы Маска, оказываются пророческими и позволяют развивать авто Тесла, приближая совершенно новое и помогая применить эко виды транспорта сейчас.

    При этом эффективность Илона Маска заключается не просто в создание необычных технологий. Поклонники предпринимателя с упоением смотрят блог его, там Илон Маск детально рассказывает о своих управленческих решениях, оценки актуального рынка. Например история Tesla Motors ярко демонстрирует знание и умение Илона Маска работать на порядок эффективнее любых других брендов на современном автомобильном рынке.

    Ранний период

    Почему же сейчас так много людей и производителей с огромным уважением относятся к Tesla? Представленный производитель зашел в мир электро авто, когда те были доступны только лишь ограниченному числу людей. Причем технические решение были на низком уровне, о конвейере рассказывать не приходилось. Правительство европейских стран старалось стимулировать как-то производителей к разработке экологических чистых автомобилей, но изобретатели не смогли разработать достаточно надежный аппарат. Поменял все Илон Маск.

    Весьма знаменитым на текущий день авто стал Roadster. В первый раз публика увидела отличный автомобиль, что предлагал максимальный комфорт, а кроме этого большую скорость своему хозяину. Новейшие технологии применены были в данном устройстве, которые в общем-то поразили очень многих. Вот только стоимость большой оказалась. Но число реализованных машин было почти 250000 экземпляров. Как правило их заказывали обеспеченные звезды, а кроме этого бизнесмены. В сети появились сотни видеороликов, там тестировали и оценивали данный авто. Но основная цель компании была совсем в ином!

    Электромобиль для каждого

    Получив солидную прибыль, Tesla Motors начала добиваться основной своей задачи - снижения стоимости. В результате публика оценила авто Tesla Model S, который стал знаковым для компании.

    Кстати говоря, многочисленные современные технологии, включая знаменитый автопилот, помогли производителю прославиться в интернете. Модели бренда стали любимыми гостями тест-драйвов.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Успех компании Tesla

    Tesla – популярный на текущий момент изготовитель электромобилей в Штатах, который основан в далеком уже 2004 году независимыми частными предпринимателями....

    Лучшие факты касательно Хэндай автомобили

    Hyundai мощно ворвалась в мировой автопром и успела уже оставить известных лидеров подобного рынка позади....

    Автоновости авто в Латвии

    Истории, что связанны с авто невероятно интересны, поскольку можно найти множество познавательного....

    Автоновости и фото автомобилей в мире

    В течение многих лет, когда по сути единственным знаменитым был попросту гибридный авто Тайота Prius, крайне маловероятно, что кому-то верилось, что электро машины будут эффективными, которые работают на батареи....

    Тест-драйв и новости электрокары

    Если не обратить внимание на стоимость, обязательно согласитесь, на текущий день Tesla Model S - лучший автомобиль....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019