Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Автомобилестроительные компании в Германии

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 9-02-2021, 02:39

    Источник новости авто Hyundai. Автопромышленность Германии уже имеет огромную историю и считается передовой во всем мире. Машины славятся собственным идеальным качеством, причем хорошо реализуются на рынках Японии и США. Сейчас вам расскажем обо всех основных брендах Германии, что занимаются производством авто. Начнем мы с концерна Audi, который был основан в уже далеком 1909 г. За годы существования марка сумела зарекомендовать себя как профессионального разработчика машин и не раз внедряла новейшие технологии, что в будущем копировались остальными компаниями.

    Наиболее показательным примером является по-праву привод «quattro», что установлен был в модели Quattro в далеком 1981 г. Сейчас такая технология используется иными легковыми авто во-всем мире. Может впечатлить кроме того модель E-Tron, что приобрела несколько интересных функциональных возможностей и расширила концепцию современного электромобиля. Следующей компанией нашего специального обзора стал концерн БМВ. Автомобили представленного предприятия могут предложить огромный комфорт, мощнейший двигатель, новейшие возможности, а кроме этого узнаваемый дизайн. Высокую популярность компания получила после разработки седанов модели E.

    • Autozinas auto Nissan.
    • На сегодняшний момент огромной популярностью пользуются авто типа кроссовера БМВ икс. Несмотря на наличие компании электро авто BMW i3, авто концерн все-еще не представил действительно отличный электрокар, который понравился людям.

    Следующая компания – Mercedes, созданная в 1926 году, делает отличные премиум машины. Сделав линейки моделей бизнес и премиум класса, Mercedes-Benz удалось завоевать любовь водителей во-всем мире. Вероятнее всего каждый уже любовался на модели CL и естественно W. Теперь расскажем про Фольксваген, он владеет огромной частью автомобилестроительных брендов Европы, разрабатывает массовые авто, пользующиеся высочайшим спросом в СНГ, США и Европе. Концерн специализируется на недорогом сегменте. В любом городе возможно будет увидеть тысячи автомобилей Passat и конечно комфортабельный Поло, недорогой при обслуживании и причем он имеет огромную надежность! Естественно модели Mercedes-Benz более комфортны, но в том случае если говорить касательно сочетания цена и качество, тут Вольксваген в действительности лучший.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Интересная информация о новых машинах Volvo

    Марка Вольво, что создает машины имеет широкий модельный ряд, о них мы хотим вам рассказать в этой статье....

    Заслуги популярной компании Тойота

    На текущий момент Тойота является по-праву лучшим автомобильным брендом по всему миру....

    Интересные новости касательно Мазда

    Те, кто читает авто новости Mazda, отлично уже знает, эти машины входят в ТОП5 недорогих авто, существующих на мировом рынке....

    Автоновости автомобилей в мире

    Авто оказались важнейшей частью каждого человека, ведь это отличный способ передвижения на текущий день....

    Автоновости audi, тест-драйв и обзор новых авто

    Как пишет ауди A4 новости audimotors, история известного концерна Ауди начинается с серьезного провала, а так же жизненных проблем, с которыми столкнулся Август Хорьх....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019