Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    История модели Ford Mustang

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 15-07-2021, 13:14

    История модели Ford Mustang

    Как пишет сайт авто статьи автомобиля ford mustang. Марка Форд Мустанг, была представлена в Штатах в уже далеком 1964 г., и буквально сводила с ума своей собственной оригинальной концепцией. Выход мустанга приблизило завершение целой эпохи круизных машин, мир же вошел в новую эру адреналина и конечно скорости. Создание модели было в далеком уже 1962 году. На тот момент в моде оказались огромные авто с минимальной скоростью. Ну а детище автокомпании Ford предлагало другую концепцию. Стремительный и агрессивный дизайн, а так же мощнейший мотор V8, выдающий несколько сотен л/с!

    Автомобиль понравился США, их жители зарабатывали солидные суммы за счет подъема в экономике. По сути первое поколение Ford Mustang сразу стало востребованным, выдав автоконцерну большие деньги, которые он использовал на усовершенствования автомобиля. Инженеры компании постарались побыстрее продемонстрировать обновленный автомобиль, однако исход оказался слабым. Изготовитель установил почему-то маломощный двигатель. Фанаты в ожиданиях высокой скорости разочаровались и престиж компании снизился. Однако разразившийся в 70-ые годы нефтяной кризис помог 2-ому поколению, и автомобиль тут же переквалифицировался в стильный, комфортабельный и что важно довольно таки экономичный вариант. Однако специалисты вновь сделали ошибку, сделав уже третье поколение. Во-первых, настолько оригинальный дизайн стал куда проще. Двигатель вновь изменили, уменьшив мощность. В итоге получилась классическая малолитражка. Естественно свою аудиторию данный авто получил, вот только величия былого не стало.

    Конструкторы стали думать, как улучшить уровень продаж, оценивать главные причины снижения репутации. После чего создали 4-ое поколение. Удалось куда лучше. Разумеется дизайн далек был от полюбившегося, однако мощность мотора выше стала. Концерн Ford наконец-то осознал ошибку, так что следующее, пятое поколение, получило огромную популярность и востребованность. Мощный Ford Mustang возродился, покоряя миллионы людей собственной брутальностью! Количество данных машин довольно малое, однако каждая производит небольшой фурор. Ford Mustang приобретают люди, что хотят скорости. Для комфорта ищут другие марки, так как этот автомобиль любят только за свободу!

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Автомобили из знаменитых кинофильмов

    В автоновостях постоянно мелькают сообщения о разнообразных автомобилях, которые «снимались» в фильмах....

    Авторский обзор автомобильной компании Toyota

    Япония - родина в общем-то для многих автоконцернов с вековой историей, а так же широким парком разных моделей....

    Автомобилестроительные компании в Германии

    Автопромышленность Германии уже имеет огромную историю и считается передовой во всем мире....

    Автоновости автомобилей в мире

    Авто оказались важнейшей частью каждого человека, ведь это отличный способ передвижения на текущий день....

    Новости и тест драйв Форд автомобилей в Латвии

    Недавно компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое собственное 116-летие....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019