Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Как быстро автомобиль завести в мороз

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 16-05-2021, 23:54

    Подробнее тут новости классика авто. В автоновостях навряд ли расскажут о том, как машину завести в мороз. Данной информации конечно не окажется в обзорах. Причина довольно проста - автомобильные производители не желают рассказывать о недостатках собственных авто. Если новинка «стоит» в движении в холодное время, то обзоры будут делаться естественно в летний период.

    Проблемы с АКБ

    Новости авто все-время пестрят сообщениями, что те или иные бренды уже поняли как выпускать идеальные АКБ. Тем не менее как всегда, это обман. Важно помнить про то, что многие современные батареи легко теряют заряд при экстремально низких температурных условиях. Именно поэтому зимний тест-драйв фактически не проводят. Часто АКБ теряют заряд если водитель забыл выключить габариты. Электроника автомобиля естественно также вносит свою собственную лепту. Стоит помнить о том, что в наше время в новинках авто очень много «навороченных» устройств, что забирают энергию. Будьте внимательны в таком плане. В общем-то, легко завести можно в мороз лишь те автомобили, основная в том случае если их стезя - автоспорт. В принципе неудивительно, поскольку к качеству их выдаются достаточно большие требования, а не то прямые конкуренты попросту обойдут на трассе.

    Классические варианты, как можно будет машину завести

    Опишем простые приемы, они дадут возможность стартер завести зимой:

    • «Прикурите» от соседского автомобиля. Ситуация может быть патовой лишь за городом, если вблизи нет автолюбителей. Фактически каждый помочь захочет, так как это стандартная проблема и существует традиция у автолюбителей - помощь оказывать, особенно в дороге.
    • Заносите аккумулятор на ночь домой. Не забывайте лишь про то, что из таких устройств испаряются достаточно токсичные газы. Именно поэтому держать АКБ следует в кладовке, либо туалете (можно накройте толстыми тряпками).
    • Купите устройство для пуска. Обычно называют его «бустером». Пускового тока окажется достаточно вполне для того, чтобы раскочегарить автомобиль. Вот только стоит помнить, подобное устройство надо тоже регулярно заряжать.
    • Auto zinas auto Mercedes.

    Автомобили в холодную погоду иногда не желают заводиться в результате низкого качества масла или же топлива. Помните, где заправляетесь. Используйте моторные масла лишь известных брендов. Возможно также применять специальные аэрозоли. Ну а их найдете вы в специализированных магазинах.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Новости и фото авто avtozinas

    Авто на сегодняшний момент уже плотно вошли в нашу жизнь....

    Новости и тест драйв Форд автомобилей в Латвии

    Недавно компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое собственное 116-летие....

    Автоновости и фото автомобилей в мире

    В течение многих лет, когда по сути единственным знаменитым был попросту гибридный авто Тайота Prius, крайне маловероятно, что кому-то верилось, что электро машины будут эффективными, которые работают на батареи....

    Тест-драйв и новости электрокары

    Если не обратить внимание на стоимость, обязательно согласитесь, на текущий день Tesla Model S - лучший автомобиль....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019