Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Автоновости авто БМВ

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 7-03-2021, 02:21

    Источник авто статьи автоконцерна BMW. Автоконцерн BMW сначала не планировал связываться с машинами малого класса, но когда уже ее соседи создали свои модели недорогих машин, немцы передумали и представили публике 1-ую серию своих автомобилей. Пытаясь конкурировать успешно с Mercedes Benz, а так же Audi в такой нише, мастера BMW создали неплохие модели, о которых мы расскажем в данной статье. БМВ первой серии показали в 2004 году. Модели машин сделаны в кузовах E81. Кроме того произведен был тщательный рестайлинг в 2007 году, использованы новые типы кузова E88 и E82. Эти версии актуальны были до 2013 года.

    Авто 1-го поколения создавали в самых разных типах кузова, стараясь угодить всем клиентам. Тем не менее данные модели очень похожи были на остальные машины BMW. Например подвеску брали от третьей серии, ну а элементы самого салона и позаимствованы были из разных машин. Что касается моторов, тут специалисты BMW сделали все грамотно и снабдили автомобиль отличной линейкой моторов. Выпущенная машина с 1.6 двигателя не получила большой востребованности и популярности, потому что покупатели выбрали модель 2.0. Разумеется, двигатели тоже многократно улучшались. Так например в 2005 году в салонах был мотор на 265 лошадиных сил. Расход в подобной машине естественно был довольно серьезный, однако владельцев БМВ не особо это беспокоит. Такие автомобили заказывают из-за высочайшего комфорта, а кроме того престижности.

    Авто в кузове F20 изготавливается больше 10-ти лет. Модель имеет достаточно нестандартный дизайн, которая копирует черты классических авто марки, однако представляется весьма раздутым. Тем не менее пассажиры комфортно себя чувствуют, машина превосходно держит дорогу, а мощный двигатель возможность дает ехать быстро. Если говорить о новшествах, то возможно лишь обратить внимание на яркий салон. Используется здесь глянец, а кроме того круглые приборы. По сути смотрится все на самом деле интересно, тут же понимаешь уровень автомобиля. Заказывая BMW, причем даже недорогую модель, покупатель прекрасно осознает, что покупает высокое качество, комфорт, надежность и разумеется хорошую скорость. Каждая машина такой марки на уровне со знаменитыми конкурентами.

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Авторский обзор автомобильной компании Toyota

    Япония - родина в общем-то для многих автоконцернов с вековой историей, а так же широким парком разных моделей....

    Автомобилестроительные компании в Германии

    Автопромышленность Германии уже имеет огромную историю и считается передовой во всем мире....

    Обзор от специалистов модельного ряда машин Ауди

    Изготовитель Ауди уже давно известен на рынке машин. Тут на самом деле идеальное качество и удобство....

    Заслуги популярной компании Тойота

    На текущий момент Тойота является по-праву лучшим автомобильным брендом по всему миру....

    Малоизвестные факты про машины

    Машины на сегодняшний день стали доступны фактически всем людям, обширный ассортимент самых разных моделей позволяет приобрести оптимальный для себя самого вариант....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019