Autoeksotika.lv

Интересные новости автомира


    Интересные тест-драйвы касательно авто

    Раздел: RU / Интересные статьи Дата публикации: 9-07-2021, 15:15

    Интересные тест-драйвы касательно авто

    Подробнее здесь новости авто в Латвии. Многие являются владельцами различных машин, их часто интересуют и притягивают новости авто мира. Тем не менее ежедневно смотреть авто новости наскучит, поэтому мы приняли решение выложить несколько фактов, которые вы наврядли знаете уже.

    Сегодня почти каждый водитель каждый день включает магнитолу. Тем не менее сначала запретить хотели установку системы, боясь, что радио или же музыка отвлекать будет водителя.

    В наше время считается прекрасно, если автомобиль сумел проехать пол миллиона км. Тем не менее абсолютный рекорд принадлежит уже поклоннику Вольво 800S, он проехал почти 5 000 000 км.

    Борцы за экологию приобрели большое влияние по Европе. Так что серьезные изготовители вынуждены зачастую снижать выбросы различными способами. Например уменьшают число используемых цилиндров. Тем не менее клиенты требуют постоянно более высокую мощность, так что начали подключать турбины. Тут есть интересный факт, что такие системы практически беззвучны, поэтому производители добавляют дополнительный звук, чтобы в действительности приятно звучало во-время езды.

    В США применять клаксон можно будет только при опасности аварии.

    В автомобиле имеется множество элементов безопасности. Сейчас применяются трехточечные автомобильные ремни. Бренд Вольво первым начал использовать трехточечные ремни, попросту забыв сделать патент. Это помогло другим производителям абсолютно бесплатно применять такую технологию.

    Эксперты утверждают, что в случае если желаете купить себе машину, либо какое-либо иное средство передвижения и покупка оказалась успешной, сначала нужно все прочитать, в особенности попробуйте тест-драйв.

    Любой знает, что в автомобиле Bentley Bentayga используется большое количество самой разной электроники. Для создание всей системы потребовалось сделать порядка 100 млн строчек программного кода.

    В том случае если говорить касательно серийного авто, то непосредственно Форд Model T сумел стать самым первым.

    В том случае если рассчитать, сколько именно автовладелец в заторах стоит, то лидер конечно Америка - около 38 часов в год!

    Практически во всех странах вождение в наркотическом/алкогольном опьянении запрещено. А в Уругвае данное состояние являться будет смягчающим при любом ДТП.

    Читайте актуальные новости, а кроме этого интересные факты об автомобилях и другое!

    http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

    Фольксваген – чем знаменит мировой автоизготовитель

    VW – авто марка, ее в наше время знают во всем мире....

    Любопытные факты про машины и мотоциклы

    На сегодняшний день в мире используется больше 1 миллиарда авто и мототранспорта....

    Новости и обзоры авто в мире и Латвии

    Любопытные факты об автомобилях увлекают внимание не только мужчин....

    Новости дрифт в Латвии на autodrift.lv

    Дрифт на сегодняшний день это можно сказать потрясающий танец автомобиля. Вот почему очень часто в разных шоу можно посмотреть, как несколько машин выполняют немыслимые пируэты....

    Gticlub.lv - новости авто и обзоры

    Этот портал давно уже обогнал своих конкурентов, потому как здесь работают лучшие эксперты по автомобилям, профессиональные редакторы, фотографы и журналисты....

    Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

    Введите код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какая модель авто вам нравится больше всего?

О сайте

Тест драйвы и обзоры, фотогалерии крутых тачек, а так же множество других интересных новостей. Авто и общество, авторынок, новинки авто и суперкары. Технологии в автомобилестроение и многое другое.

RSS карта сайта
Статистика

Яндекс.Метрика


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BestnewsLV-Group. Powered by DataLife Engine © 2019